Новости
Петербургский септический форум-2019 13.09.2019

Петербургский септический форум-2019


10-13 сентября 2019 года состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Санкт-Петербургский септический форум-2019». В рамках Форума наша компания продолжила информировать медицинское сообщество об инновационном продукте LPS Adsorber, шведской компании Alteco, дистрибьютером которой мы являемся.


Особенностью Конференции стала ее практическая направленность. Помимо общих секционных заседаний, были проведены мастер-классы, круглые столы, клинические разборы наиболее сложных случаев и актуальных проблем. В докладах лекторов и общественном обсуждении были представлены положительные результаты, полученные с применением ЛПС Адсорбера компании Альтеко для лечения тяжелого сепсиса и септического шока.


Обращаем Ваше внимание, что в Санкт-Петербурге успешно внедрены и применяются тарифы ОМС на лечение тяжелого сепсиса, включающие отдельной оплачиваемой процедурой ЛПС сорбцию на колонке.


В ближайших планах компании участие с 3 по 6 октября 2019 года в Ежегодной образовательной конференции по актуальным проблемам критических состояний «ШКОЛА ЗИЛЬБЕРА: ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ»— 2019. Приглашаем всех на лекции проф. д.м.н. С.А. Шляпникова и к.м.н. М.В. Захарова по лечению сепсиса и применению эфферентных технологий в лечении сепсиса и полиорганной недостаточности. Современные направления, экспертные мнения от ведущих специалистов, разбор клинических случаев. Мастер-классы в РБ им. Баранова с 18.30 до 20.00 3 и 4 октября.


До встречи в Петрозаводске!

Возврат к списку

+7 (812) 325-81-34 intergavan@gmail.com

199106, Россия, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр, дом 86